justline
バス時刻表
藤枝吉永線 高柳経由 飯淵行き
09:13
分発
藤枝吉永線 高柳経由 飯淵行き
9じ13分はつ
09:13発
9じ13ふん発
藤枝市立総合病院
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
静岡産業大学
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
南駿河台五丁目
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
南駿河台六丁目
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
緑の丘入口
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
藤枝総合庁舎北
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
瀬戸新屋北
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
市民体育館前
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
文化センター前(藤枝)
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
藤枝駅前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
田沼二丁目
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
高柳二丁目
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
高柳三丁目
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
高洲小学校前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
高洲中学校入口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
与左衛門
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
大新島中
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
大東町南
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
清流館高校
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
宗高新町
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
静浜基地入口
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
とまとぴあ前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
中河原(大井川)
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
上河原(藤枝)
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
吉永八幡宮
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
飯淵