justline
バス時刻表
藤枝吉永線 高柳経由 飯淵行き
07:33
分発
藤枝吉永線 高柳経由 飯淵行き
7じ33分はつ
07:33発
7じ33ふん発
藤枝市立総合病院
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
静岡産業大学
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
南駿河台五丁目
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
南駿河台六丁目
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
緑の丘入口
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
藤枝総合庁舎北
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
瀬戸新屋北
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
市民体育館前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
文化センター前(藤枝)
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
藤枝駅前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
田沼二丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
高柳二丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
高柳三丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
高洲小学校前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
高洲中学校入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
与左衛門
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
大新島中
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
大東町南
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
清流館高校
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
静浜基地入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
とまとぴあ前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
中河原(大井川)
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
上河原(藤枝)
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
吉永八幡宮
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
飯淵