justline
バス時刻表
藤枝吉永線 高柳経由 飯淵行き
11:15
分発
藤枝吉永線 高柳経由 飯淵行き
11じ15分はつ
11:15発
11じ15ふん発
藤枝市立総合病院
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
静岡産業大学
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
南駿河台五丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
南駿河台六丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
緑の丘入口
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
内瀬戸
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
藤枝総合庁舎北
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
瀬戸新屋北
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
市民体育館前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
喜多町
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
文化センター前(藤枝)
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
藤枝駅前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
田沼二丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
高柳二丁目
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
高柳三丁目
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
高洲小学校前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
高洲中学校入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
与左衛門
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
大新島中
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
大東町南
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
清流館高校
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
宗高新町
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
静浜基地入口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
とまとぴあ前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
中河原(大井川)
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
上河原(藤枝)
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
吉永辻
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
吉永八幡宮
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
本川橋
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
飯淵