justline
バス時刻表
藤枝吉永線 高柳経由 飯淵行き
12:15
分発
藤枝吉永線 高柳経由 飯淵行き
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
藤枝市立総合病院
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
静岡産業大学
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
南駿河台五丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
南駿河台六丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
緑の丘入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
内瀬戸
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
藤枝総合庁舎北
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
瀬戸新屋北
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
市民体育館前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
喜多町
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
文化センター前(藤枝)
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
藤枝駅前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
田沼二丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
高柳二丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
高柳三丁目
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
高洲小学校前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
高洲中学校入口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
与左衛門
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
大新島中
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
大東町南
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
清流館高校
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
宗高新町
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
静浜基地入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
とまとぴあ前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
中河原(大井川)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
上河原(藤枝)
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
吉永辻
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
吉永八幡宮
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
本川橋
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
飯淵