justline
バス時刻表
藤枝吉永線 高柳経由 飯淵行き
13:15
分発
藤枝吉永線 高柳経由 飯淵行き
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
藤枝市立総合病院
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
静岡産業大学
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
南駿河台五丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
南駿河台六丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
緑の丘入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
内瀬戸
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
藤枝総合庁舎北
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
瀬戸新屋北
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
市民体育館前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
喜多町
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
文化センター前(藤枝)
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
藤枝駅前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
田沼二丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
高柳二丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
高柳三丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
高洲小学校前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
高洲中学校入口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
与左衛門
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
大新島中
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
大東町南
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
清流館高校
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
宗高新町
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
静浜基地入口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
とまとぴあ前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
中河原(大井川)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
上河原(藤枝)
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
吉永辻
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
吉永八幡宮
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
本川橋
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
飯淵