justline
バス時刻表
藤枝吉永線 高柳経由 飯淵行き
10:15
分発
藤枝吉永線 高柳経由 飯淵行き
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
藤枝市立総合病院
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
静岡産業大学
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
南駿河台五丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
南駿河台六丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
緑の丘入口
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
内瀬戸
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
藤枝総合庁舎北
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
瀬戸新屋北
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
市民体育館前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
喜多町
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
文化センター前(藤枝)
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
藤枝駅前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
田沼二丁目
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
高柳二丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
高柳三丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
高洲小学校前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
高洲中学校入口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
与左衛門
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
大新島中
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
大東町南
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
清流館高校
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
宗高新町
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
静浜基地入口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
とまとぴあ前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
中河原(大井川)
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
上河原(藤枝)
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
吉永辻
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
吉永八幡宮
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
本川橋
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
飯淵