justline
バス時刻表
藤枝吉永線 高柳経由 飯淵行き
14:15
分発
藤枝吉永線 高柳経由 飯淵行き
14じ15分はつ
14:15発
14じ15ふん発
藤枝市立総合病院
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
静岡産業大学
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
南駿河台五丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
南駿河台六丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
緑の丘入口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
内瀬戸
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
藤枝総合庁舎北
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
瀬戸新屋北
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
市民体育館前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
喜多町
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
文化センター前(藤枝)
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
藤枝駅前
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
田沼二丁目
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
高柳二丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
高柳三丁目
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
高洲小学校前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
高洲中学校入口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
与左衛門
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
大新島中
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
大東町南
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
清流館高校
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
宗高新町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
静浜基地入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
とまとぴあ前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
中河原(大井川)
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
上河原(藤枝)
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
吉永辻
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
吉永八幡宮
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
本川橋
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
飯淵