justline
バス時刻表
藤枝吉永線 高柳経由 飯淵行き
16:15
分発
藤枝吉永線 高柳経由 飯淵行き
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
藤枝市立総合病院
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
静岡産業大学
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
南駿河台五丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
南駿河台六丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
緑の丘入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
内瀬戸
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
藤枝総合庁舎北
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
瀬戸新屋北
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
市民体育館前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
喜多町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
文化センター前(藤枝)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
藤枝駅前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
田沼二丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
高柳二丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
高柳三丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
高洲小学校前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
高洲中学校入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
与左衛門
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
大新島中
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
大東町南
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
清流館高校
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
宗高新町
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
静浜基地入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
とまとぴあ前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
中河原(大井川)
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
上河原(藤枝)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
吉永辻
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
吉永八幡宮
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
本川橋
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
飯淵