justline
バス時刻表
藤枝吉永線 高柳経由 飯淵行き
17:14
分発
藤枝吉永線 高柳経由 飯淵行き
17じ14分はつ
17:14発
17じ14ふん発
藤枝市立総合病院
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
静岡産業大学
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
南駿河台五丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
南駿河台六丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
緑の丘入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
内瀬戸
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
藤枝総合庁舎北
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
瀬戸新屋北
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
市民体育館前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
喜多町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
文化センター前(藤枝)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
藤枝駅前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
田沼二丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
高柳二丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
高柳三丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
高洲小学校前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
高洲中学校入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
与左衛門
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
大新島中
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
大東町南
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
清流館高校
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
宗高新町
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
静浜基地入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
とまとぴあ前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
中河原(大井川)
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
上河原(藤枝)
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
吉永辻
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
吉永八幡宮
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
本川橋
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
飯淵