justline
バス時刻表
中部国道線 藤枝駅行き
06:46
分発
中部国道線 藤枝駅行き
6じ46分はつ
06:46発
6じ46ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
青木一丁目
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
藤枝大手
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
成田山前
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
藤岡入口
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
家具団地前
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
岡部営業所
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
岡部台入口
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
迴り沢口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
長田西小学校入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
丸子営業所
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
丸子三丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
丸子二丁目
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
安倍川橋
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
本通西町
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
本通十丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
新静岡