justline
バス時刻表
北街道線 [65] 高橋経由 静岡駅行き
17:24
分発
北街道線 [65] 高橋経由 静岡駅行き
17じ24分はつ
17:24発
17じ24ふん発
清水駅
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
ハートピア清水
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
一中前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
辻四丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
辻五丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
秋葉前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
秋吉町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
高橋東
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
高橋四丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
高橋西
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
清水警察署入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
天王町
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
高部交番前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
押切西
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
大内観音入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
大内西
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
矢崎(清水区)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
鳥坂東
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
フレスポ静岡
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
鳥坂営業所
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
瀬名川東
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
瀬名川西
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
南瀬名町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
新静岡
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
静岡駅前