justline
バス時刻表
北街道線 [65] 高橋経由 静岡駅行き
16:26
分発
北街道線 [65] 高橋経由 静岡駅行き
16じ26分はつ
16:26発
16じ26ふん発
清水駅
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
ハートピア清水
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
一中前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
辻四丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
辻五丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
秋葉前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
秋吉町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
高橋東
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
高橋四丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
高橋西
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
清水警察署入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
天王町
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
高部交番前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
押切西
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
大内観音入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
大内西
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
矢崎(清水区)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
鳥坂東
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
フレスポ静岡
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
鳥坂営業所
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
瀬名川東
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
瀬名川西
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
南瀬名町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
新静岡
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
静岡駅前