justline
バス時刻表
北街道線 [65] 高橋経由 静岡駅行き
13:28
分発
北街道線 [65] 高橋経由 静岡駅行き
13じ28分はつ
13:28発
13じ28ふん発
清水駅
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
ハートピア清水
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
一中前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
辻四丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
辻五丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
秋葉前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
秋吉町
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
高橋東
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
高橋四丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
高橋西
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
清水警察署入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
天王町
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
高部交番前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
押切西
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
大内観音入口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
大内西
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
矢崎(清水区)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
鳥坂東
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
フレスポ静岡
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
鳥坂営業所
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
瀬名川東
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
瀬名川西
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
南瀬名町
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
静岡駅前