justline
バス時刻表
北街道線 [65] 静岡駅行き
16:55
分発
北街道線 [65] 静岡駅行き
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
清水駅
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
ハートピア清水
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
一中前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
辻四丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
辻五丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
秋葉前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
高橋四丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
清水警察署入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
高部交番前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
大内観音入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
大内西
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
矢崎(清水区)
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
鳥坂東
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
フレスポ静岡
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
鳥坂営業所
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
瀬名川東
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
瀬名川西
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
南瀬名町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
銭座町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
新静岡
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
静岡駅前