justline
バス時刻表
北街道線 [65] 高橋経由 静岡駅行き
17:58
分発
北街道線 [65] 高橋経由 静岡駅行き
17じ58分はつ
17:58発
17じ58ふん発
清水駅
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
ハートピア清水
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
辻四丁目
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
辻五丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
高橋四丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
清水警察署入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
天王町
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
高部交番前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
押切西
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
大内観音入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
大内西
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
矢崎(清水区)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
鳥坂東
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
フレスポ静岡
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
鳥坂営業所
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
瀬名川東
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
瀬名川西
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
南瀬名町
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
銭座町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
新静岡
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
静岡駅前