justline
バス時刻表
北街道線 [65] 静岡駅行き
19:30
分発
北街道線 [65] 静岡駅行き
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
清水駅
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
ハートピア清水
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
一中前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
辻四丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
辻五丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
秋葉前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
秋吉町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
高橋東
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
高橋四丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
高橋西
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
清水警察署入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
天王町
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
高部交番前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
押切西
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
大内観音入口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
大内西
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
矢崎(清水区)
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
鳥坂東
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
フレスポ静岡
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
鳥坂営業所
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
瀬名川東
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
瀬名川西
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
南瀬名町
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
静岡駅前