justline
バス時刻表
北街道線 [65] 静岡駅行き
12:28
分発
北街道線 [65] 静岡駅行き
12じ28分はつ
12:28発
12じ28ふん発
清水駅
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
ハートピア清水
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
一中前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
辻四丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
辻五丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
秋葉前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
秋吉町
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
高橋東
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
高橋四丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
高橋西
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
清水警察署入口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
天王町
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
高部交番前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
押切西
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
大内観音入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
大内西
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
矢崎(清水区)
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
鳥坂東
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
フレスポ静岡
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
鳥坂営業所
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
瀬名川東
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
瀬名川西
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
南瀬名町
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
静岡駅前