justline
バス時刻表
北街道線 [65] 高橋経由 静岡駅行き
10:28
分発
北街道線 [65] 高橋経由 静岡駅行き
10じ28分はつ
10:28発
10じ28ふん発
清水駅
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
ハートピア清水
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
一中前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
辻四丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
辻五丁目
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
秋葉前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
秋吉町
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
高橋東
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
高橋四丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
高橋西
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
清水警察署入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
天王町
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
高部交番前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
押切西
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
大内観音入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
大内西
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
矢崎(清水区)
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
鳥坂東
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
フレスポ静岡
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
鳥坂営業所
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
瀬名川東
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
瀬名川西
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
南瀬名町
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
静岡駅前