justline
バス時刻表
北街道線 [65] 高橋経由 静岡駅行き
12:58
分発
北街道線 [65] 高橋経由 静岡駅行き
12じ58分はつ
12:58発
12じ58ふん発
清水駅
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
ハートピア清水
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
辻四丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
辻五丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
高橋四丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
清水警察署入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
高部交番前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
押切西
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
大内観音入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
大内西
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
矢崎(清水区)
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
鳥坂東
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
フレスポ静岡
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
鳥坂営業所
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
瀬名川東
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
瀬名川西
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
南瀬名町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
銭座町
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
新静岡
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
静岡駅前