justline
バス時刻表
北街道線 [65] 高橋経由 静岡駅行き
18:30
分発
北街道線 [65] 高橋経由 静岡駅行き
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
清水駅
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
ハートピア清水
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
一中前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
辻四丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
辻五丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
秋葉前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
秋吉町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
高橋東
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
高橋四丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
高橋西
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
清水警察署入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
天王町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
高部交番前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
押切西
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
大内観音入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
大内西
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
矢崎(清水区)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
鳥坂東
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
フレスポ静岡
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
鳥坂営業所
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
瀬名川東
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
瀬名川西
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
南瀬名町
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
新静岡
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
静岡駅前