justline
バス時刻表
北街道線 [65] 高橋経由 静岡駅行き
18:53
分発
北街道線 [65] 高橋経由 静岡駅行き
18じ53分はつ
18:53発
18じ53ふん発
清水駅
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
ハートピア清水
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
一中前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
辻四丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
辻五丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
秋葉前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
秋吉町
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
高橋四丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
清水警察署入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
高部交番前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
大内観音入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
大内西
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
矢崎(清水区)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
鳥坂東
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
フレスポ静岡
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
鳥坂営業所
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
瀬名川東
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
瀬名川西
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
南瀬名町
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
銭座町
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
新静岡
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
静岡駅前