justline
バス時刻表
島田静波線 静波海岸入口行き
16:36
分発
島田静波線 静波海岸入口行き
16じ36分はつ
16:36発
16じ36ふん発
島田駅前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
島田五丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
島田六丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
島田七丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
道悦島
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
谷口橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
谷口辻
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
大柳入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
南原入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
井口堺
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
吉田団地
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
住吉新田
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
細江学校前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
静波一丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
静波二丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
静波三丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
静波四丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
静波海岸入口