justline
バス時刻表
島田静波線 静波海岸入口行き
18:47
分発
島田静波線 静波海岸入口行き
18じ47分はつ
18:47発
18じ47ふん発
島田駅前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
島田五丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
島田六丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
島田七丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
道悦島
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
大柳入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
南原入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
井口堺
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
吉田団地
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
下片岡
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
住吉新田
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
細江学校前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
静波一丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
静波二丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
静波三丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
静波四丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
静波海岸入口