justline
バス時刻表
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
19:36
分発
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
19じ36分はつ
19:36発
19じ36ふん発
島田駅前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
島田五丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
島田六丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
島田七丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
道悦島
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
谷口橋
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
谷口辻
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
大柳入口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
南原入口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
井口堺
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
吉田団地
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
下片岡
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
住吉新田
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
細江学校前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
静波一丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
静波二丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
静波三丁目
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
静波四丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
静波海岸入口