justline
バス時刻表
島田静波線 静波海岸入口行き
20:30
分発
島田静波線 静波海岸入口行き
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
島田駅前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
島田五丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
島田六丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
島田七丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
道悦島
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
谷口橋
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
谷口辻
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
大柳入口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
南原入口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
井口堺
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
吉田団地
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
住吉新田
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
細江学校前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
静波一丁目
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
静波二丁目
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
静波三丁目
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
静波四丁目
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
静波海岸入口