justline
バス時刻表
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
18:00
分発
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
島田駅前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
島田五丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
島田六丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
島田七丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
道悦島
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
谷口橋
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
谷口辻
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
大柳入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
南原入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
井口堺
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
吉田団地
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
下片岡
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
住吉新田
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
細江学校前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
静波一丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
静波二丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
静波三丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
静波四丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
静波海岸入口