justline
バス時刻表
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
07:50
分発
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
7じ50分はつ
07:50発
7じ50ふん発
島田駅前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
島田五丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
島田六丁目
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
島田七丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
大柳入口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
南原入口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
吉田団地
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
住吉新田
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
細江学校前
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
静波一丁目
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
静波二丁目
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
静波三丁目
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
静波四丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
静波海岸入口