justline
バス時刻表
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
08:08
分発
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
8じ8分はつ
08:09着
8じ9ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
島田五丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
島田六丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
島田七丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
大柳入口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
南原入口
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
吉田団地
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
住吉新田
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
細江学校前
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
静波一丁目
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
静波二丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
静波三丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
静波四丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
静波海岸入口