justline
バス時刻表
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
10:03
分発
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
10じ3分はつ
10:03発
10じ3ふん発
島田駅前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
島田五丁目
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
島田六丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
島田七丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
道悦島
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
谷口橋
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
谷口辻
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
大柳入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
南原入口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
井口堺
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
吉田団地
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
下片岡
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
住吉新田
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
細江学校前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
静波一丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
静波二丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
静波三丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
静波四丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
静波海岸入口