justline
バス時刻表
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
12:16
分発
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
12じ16分はつ
12:16発
12じ16ふん発
島田駅前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
島田五丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
島田六丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
島田七丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
道悦島
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
谷口橋
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
谷口辻
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
大柳入口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
南原入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
井口堺
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
吉田団地
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
下片岡
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
住吉新田
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
細江学校前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
静波一丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
静波二丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
静波三丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
静波四丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
静波海岸入口