justline
バス時刻表
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
14:18
分発
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
14じ18分はつ
14:18発
14じ18ふん発
島田駅前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
島田五丁目
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
島田六丁目
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
島田七丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
道悦島
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
谷口橋
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
谷口辻
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
大柳入口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
南原入口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
井口堺
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
吉田団地
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
下片岡
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
住吉新田
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
細江学校前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
静波一丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
静波二丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
静波三丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
静波四丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
静波海岸入口