justline
バス時刻表
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
19:05
分発
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
19じ5分はつ
19:05発
19じ5ふん発
島田駅前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
島田五丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
島田六丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
島田七丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
道悦島
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
谷口橋
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
谷口辻
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
大柳入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
南原入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
井口堺
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
吉田団地
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
下片岡
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
住吉新田
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
細江学校前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
静波一丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
静波二丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
静波三丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
静波四丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
静波海岸入口