justline
バス時刻表
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
17:35
分発
島田静波線 榛原総合病院経由 静波海岸入口行き
17じ35分はつ
17:35発
17じ35ふん発
島田駅前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
島田五丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
島田六丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
島田七丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
道悦島
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
谷口橋
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
谷口辻
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
大柳入口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
南原入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
井口堺
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
吉田団地
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
住吉新田
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
細江学校前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
静波一丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
静波二丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
静波三丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
静波四丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
静波海岸入口