justline
バス時刻表
美和大谷線 [127] 籠上・秋山町・新伝馬・西ヶ谷運動場入口経由 奥長島行き
07:39
分発
美和大谷線 [127] 籠上・秋山町・新伝馬・西ヶ谷運動場入口経由 奥長島行き
7じ39分はつ
07:41着
7じ41ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
洋光台入口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
大谷小学校
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
競輪場入口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
小鹿局前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
済生会病院前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
八千代町
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
井の宮局前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
伊呂波町
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
安倍口新田
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
美和団地前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
遠藤新田
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
美和中学校前
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
足久保こども園
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
足久保団地