justline
バス時刻表
美和大谷線 [127] 静岡駅・新静岡御幸町・籠上 経由 奥長島行き
07:47
分発
美和大谷線 [127] 静岡駅・新静岡御幸町・籠上 経由 奥長島行き
7じ47分はつ
07:49着
7じ49ふん着
大谷(静岡市)
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
洋光台入口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
大谷小学校
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
済生会病院前
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
日の出町
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
八千代町
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
井の宮局前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
伊呂波町
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
安倍口新田
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
美和団地前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
遠藤新田
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
美和中学校前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
足久保こども園
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
足久保団地