justline
バス時刻表
美和大谷線 [127] 静岡駅・新静岡御幸町経由 奥長島行き
10:59
分発
美和大谷線 [127] 静岡駅・新静岡御幸町経由 奥長島行き
10じ59分はつ
10:59発
10じ59ふん発
静岡大学
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
静大片山
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
競輪場入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
小鹿局前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
済生会病院前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
下横田
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
日の出町
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
新静岡
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
八千代町
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
材木町
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
井の宮局前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
妙見下
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
籠上中
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
新伝馬
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
伊呂波町
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
秋山町
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
下与北
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
安倍口新田
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
美和団地前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
遠藤新田
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
美和中学校前
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
八十岡入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
栗島(静岡市)
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
口長島
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
奥長島