justline
バス時刻表
安倍線 [119] 横沢行き
07:30
分発
安倍線 [119] 横沢行き
7じ30分はつ
07:33着
7じ33ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
八千代町
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
井の宮局前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
松富団地入口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
御新田上
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
下公民館前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
松野小学校前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
郷島宮前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
野田平入口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
長光寺前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
玉川診療所
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
大沢入口
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
集会所前
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
横沢