justline
バス時刻表
安倍線 [119] 横沢行き
10:50
分発
安倍線 [119] 横沢行き
10じ50分はつ
10:50発
10じ50ふん発
新静岡
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
八千代町
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
井の宮局前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
松富団地入口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
御新田
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
御新田上
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
下公民館前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
桜峠入口
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
門屋南
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
牛妻原
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
松野小学校前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
十二天
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
津渡野
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
郷島宮前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
野田平入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
中沢上
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
金久保
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
桂山原
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
長光寺前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
玉川診療所
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
上助上
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
下平瀬
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
上平瀬
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
川島下
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
下腰越
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
大沢入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
集会所前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
横沢