justline
バス時刻表
葉梨線 藤枝駅行き
13:26
分発
葉梨線 藤枝駅行き
13じ26分はつ
13:26発
13じ26ふん発
西北小学校前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
西方組合前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
山寺入口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
桑原(藤枝)
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
三ツ石
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
誠和藤枝病院
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
中ノ合(藤枝)
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
葉梨中学校前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
中田(藤枝)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
上藪田
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
下藪田
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
押切橋
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
五十海北
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
五十海
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
天王前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
藤枝大手
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
上伝馬
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
勝草橋
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
青木一丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
藤枝駅前