justline
バス時刻表
県立病院高松線 [90] 唐瀬営業所行き
19:00
分発
県立病院高松線 [90] 唐瀬営業所行き
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
有明町南
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
新静岡
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
西草深町
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
英和女学院
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
長谷通り
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
アイセル21
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
安東二丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
岩成不動
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
中電社宅前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
城北高校前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
柳新田上
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
柳新田辻
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
県営住宅前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
城北二丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
若葉町
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
唐瀬営業所