justline
バス時刻表
県立病院高松線 [90] 唐瀬営業所行き
19:10
分発
県立病院高松線 [90] 唐瀬営業所行き
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
有明町南
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
新静岡
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
西草深町
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
英和女学院
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
長谷通り
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
アイセル21
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
安東二丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
岩成不動
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
中電社宅前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
城北高校前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
柳新田上
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
柳新田辻
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
県営住宅前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
城北二丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
若葉町
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
唐瀬営業所