justline
バス時刻表
県立病院高松線 [90] 唐瀬営業所行き
20:27
分発
県立病院高松線 [90] 唐瀬営業所行き
20じ27分はつ
20:27発
20じ27ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
有明町南
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
新静岡
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
西草深町
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
英和女学院
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
長谷通り
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
アイセル21
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
安東二丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
岩成不動
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
中電社宅前
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
城北高校前
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
柳新田上
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
柳新田辻
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
県営住宅前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
城北二丁目
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
唐瀬営業所