justline
バス時刻表
県立病院高松線 [90] 唐瀬営業所行き
21:15
分発
県立病院高松線 [90] 唐瀬営業所行き
21じ15分はつ
21:15発
21じ15ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
有明町南
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
新静岡
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
西草深町
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
英和女学院
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
長谷通り
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
アイセル21
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
安東二丁目
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
岩成不動
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
中電社宅前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
城北高校前
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
柳新田上
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
柳新田辻
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
県営住宅前
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
城北二丁目
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
若葉町
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
唐瀬営業所