justline
バス時刻表
県立病院高松線 [90] 唐瀬営業所行き
18:38
分発
県立病院高松線 [90] 唐瀬営業所行き
18じ38分はつ
18:38発
18じ38ふん発
登呂コープタウン
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
有明町南
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
西草深町
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
英和女学院
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
長谷通り
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
アイセル21
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
安東二丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
岩成不動
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
中電社宅前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
城北高校前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
柳新田上
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
柳新田辻
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
県営住宅前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
城北二丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
若葉町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
唐瀬営業所