justline
バス時刻表
藁科線 [138] 日向行き
10:10
分発
藁科線 [138] 日向行き
10じ10分はつ
10:10発
10じ10ふん発
新静岡
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
宝台院
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
七間町
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
梅屋町
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
屋形町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
一番町
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
安西四丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
安西五丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
大門橋
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
服織中学校前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
見性寺入口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
中小屋
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
谷津団地前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
秀島下
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
夜打島
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
奈良間
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
青の木
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
富沢病院
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
富沢橋
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
八幡(静岡市)