justline
バス時刻表
藁科線 [138] 日向行き
13:30
分発
藁科線 [138] 日向行き
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
新静岡
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
宝台院
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
七間町
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
梅屋町
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
屋形町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
一番町
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
安西四丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
安西五丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
大門橋
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
服織中学校前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
見性寺入口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
谷津団地前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
夜打島
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
奈良間
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
青の木
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
富沢病院
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
富沢橋
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
赤沢下
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
寺島下
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
寺島(静岡市)
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
大瀬戸
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
小島(静岡市)
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
坂ノ上入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
杉尾入口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
坂ノ上中
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
坂ノ上
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
森林組合前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
大川小学校前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
日向