justline
バス時刻表
藁科線 [138] 安西・山崎経由 日向行き
06:55
分発
藁科線 [138] 安西・山崎経由 日向行き
6じ55分はつ
06:58着
6じ58ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
安西四丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
安西五丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
服織中学校前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
見性寺入口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
谷津団地前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
富沢病院
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
寺島(静岡市)
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
小島(静岡市)
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
坂ノ上入口
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
杉尾入口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
坂ノ上中
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
森林組合前
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
大川小学校前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
日向