justline
バス時刻表
藁科線 [138] 日向行き
15:12
分発
藁科線 [138] 日向行き
15じ12分はつ
15:12発
15じ12ふん発
新静岡
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
宝台院
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
七間町
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
梅屋町
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
屋形町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
一番町
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
安西四丁目
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
安西五丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
大門橋
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
服織中学校前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
見性寺入口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
中小屋
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
谷津団地前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
秀島下
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
夜打島
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
奈良間
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
青の木
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
富沢病院
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
富沢橋
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
寺島(静岡市)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
大瀬戸
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
小島(静岡市)
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
坂ノ上入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
杉尾入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
坂ノ上中
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
坂ノ上
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
森林組合前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
大川小学校前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
日向