justline
バス時刻表
藁科線 [138] 日向行き
16:36
分発
藁科線 [138] 日向行き
16じ36分はつ
16:36発
16じ36ふん発
新静岡
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
宝台院
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
七間町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
梅屋町
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
屋形町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
一番町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
安西四丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
安西五丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
大門橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
服織中学校前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
見性寺入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
中小屋
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
谷津団地前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
秀島下
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
夜打島
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
奈良間
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
青の木
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
富沢病院
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
富沢橋
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
赤沢下
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
寺島下
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
寺島(静岡市)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
大瀬戸
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
小島(静岡市)
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
坂ノ上入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
杉尾入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
坂ノ上中
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
坂ノ上
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
森林組合前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
大川小学校前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
日向