justline
バス時刻表
藁科線 [138] 日向行き
18:24
分発
藁科線 [138] 日向行き
18じ24分はつ
18:24発
18じ24ふん発
新静岡
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
宝台院
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
七間町
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
梅屋町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
屋形町
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
一番町
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
安西四丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
安西五丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
大門橋
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
服織中学校前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
見性寺入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
中小屋
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
谷津団地前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
青の木
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
富沢病院
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
富沢橋
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
赤沢下
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
寺島下
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
寺島(静岡市)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
大瀬戸
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
小島(静岡市)
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
坂ノ上入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
杉尾入口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
坂ノ上中
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
坂ノ上
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
森林組合前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
大川小学校前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
日向